Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проезде Проектируемый № 789 в Москве от 52,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
вчера
12 май, 20:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132628721
2 недели назад
29 апр, 12:02
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 09:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:44
Собственник
ID 77341161
шесть дней назад
8 май, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
6 май, 19:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 13:47
Собственник
ID 55672248
4 месяца назад
31 дек, 18:26
ID 260935
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:57
Собственник
ID 132013967
3 недели назад
18 апр, 18:16
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
ID 140510581
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 21:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:33
Собственник
ID 114504582
месяц назад
4 апр, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на проезде Проектируемый № 789 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:52,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:539,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:52,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:52,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 97,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.