Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проезде Резервный в Москве от 200 млн руб.

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:38

Как опередить это объявление?

Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112212301
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 06:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 02:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:50

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 06:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:38

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:34
Риелтор
ID 7038778
неделю назад
3 май, 11:56
Риелтор
ID 48076229
вчера
12 май, 17:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на проезде Резервный в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:200 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:819,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:200 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:276,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 240,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 244 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.