Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в квартале Самаркандский Бульвар 134А административного округа Юго-Восточного от 28,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 82323827
вчера
12 май, 11:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:51
Собственник
ID 88138762
шесть дней назад
7 май, 14:11
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 53970693
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 108518792
Документы проверены
вчера
12 май, 12:23
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 06:21
Собственник
ID 138752223
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:56
Собственник
ID 95069109
вчера
вчера, 23:32
ID 12802399
Документы проверены
неделю назад
4 май, 03:55
Риелтор
ID 20239
Документы проверены
вчера
12 май, 17:00
Собственник
ID 26512810
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:11
Риелтор
ID 131852988
шесть дней назад
7 май, 20:38
Собственник
ID 12210293
неделю назад
30 апр, 09:38
Собственник
ID 140599239
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:56
Собственник
ID 141028372
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:04
Собственник
ID 79320554
2 недели назад
28 апр, 07:46
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 10:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 20:33
Документы проверены
вчера
12 май, 11:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:55
Собственник
ID 67272199
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в квартале Самаркандский Бульвар 134А административного округа Юго-Восточного.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:288,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:28,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:28,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 98,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.