Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Верейская в Москве

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:26
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 14:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 18:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 03:35
Агентство недвижимости
ID 67731343
вчера
вчера, 10:37
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 13:16
Агентство недвижимости
ID 67731343
10 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 12:20
Собственник
ID 63114400
месяц назад
19 апр, 11:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 15:35
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 20:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Верейская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Верейская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:51,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:471,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,6 м²