Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Звенигородская в Москве (от 149 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

3 недели назад
22 апр, 22:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 11:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:36
Агентство недвижимости
ID 30277
2 недели назад
29 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
12 май, 23:11
ID 19261744
3 недели назад
15 апр, 16:20
ID 62628561
Документы проверены
вчера
вчера, 08:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
ID 12496816
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:42
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:22
Риелтор
ID 255467
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 10:20
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
ID 169831
2 недели назад
24 апр, 15:12
Собственник
ID 82411930
месяц назад
6 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 08:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Звенигородская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Звенигородская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:149 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:856,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:149 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:149 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 174 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174 м²