Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Грачёвская (от 23,1 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 122475298
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 02:12
Документы проверены
два дня назад
13 май, 19:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 519498
два дня назад
13 май, 14:51
Собственник
ID 118284377
неделю назад
5 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138355405
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:54
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:04
Риелтор
ID 134548411
2 недели назад
29 апр, 16:21
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:15
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 12:55
Собственник
ID 53823683
2 недели назад
30 апр, 18:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 00:11
Собственник
ID 8253772
четыре дня назад
11 май, 19:33
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
вчера, 20:34
вчера
14 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 9792
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:04
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Грачёвская?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Грачёвская
🔷 Средняя цена продажи:32,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:355,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,4 м²