Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Текстильщики (Большая кольцевая линия) (от 40 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 11601749
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
Риелтор
ID 88932228
четыре дня назад
12 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:35
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:24
Собственник
ID 133866431
2 недели назад
29 апр, 10:25
Собственник
ID 86206281
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 21:55
Собственник
ID 84461311
Документы проверены
три дня назад
12 май, 23:06
ID 12802399
Документы проверены
вчера
14 май, 23:56
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 07:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 19:50
Собственник
ID 12210293
2 недели назад
30 апр, 09:38
Собственник
ID 80079146
3 недели назад
23 апр, 13:14
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:56
неделю назад
3 май, 12:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 01:06
Собственник
ID 18585195
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:56
Собственник
ID 104761591
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 13:28
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Текстильщики (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Текстильщики (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:383,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,3 м²