Только на Циан
Тверская
9 минут пешком
220 000 000 ₽
1 347 214 ₽/м²
Великолепная квартира с террасой в клубном доме "Сад-Лабиринт" площадью 163.3 м2.
Предусмотрена очень удобная планировка: большая кухня-гостиная с выходом на уютную террасу, 2 мастер спальни с собственными ванными и гардеробными, гостевая спальня и гостевой туалет.
Квартира располагается на 2-м этаже, потолки 3,40 м. Окна выходят в тихий двор и на сквер Булгакова.
Квартира продается без обстановки, только с встроенной мебелью.
Есть 1 машино-место в подземном паркинге по стоимости 10 млн рублей.
В приватном клубном доме "Сад лабиринт" всего 16 квартир.
В доме шикарная входная группа, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, шлагбаум, консьерж, охрана.
В шаговой доступности вся инфраструктура Патриарших прудов: уютные рестораны, фешенебельные бутики, тихие переулки исторического центра Москвы.
В ближайшем окружении лучшие школы и детские сады ЦАО, театры, музеи, фитнес и спа-клубы, медицинские и косметологические клиники.
Наша компания состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA Продам 4-комнатную квартиру с евроремонтом в переулке Большой Козихинский в Москве.