Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Моссельмаш (от 31,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 18000
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 02:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
ID 3360166
вчера
11 май, 19:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:13
неделю назад
29 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:30
Собственник
ID 53823683
неделю назад
30 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:37
Агентство недвижимости
ID 890569
два дня назад
11 май, 01:20
Собственник
ID 520646
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:37
ID 13717594
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Риелтор
ID 44039899
Документы проверены
вчера
11 май, 23:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
ID 251610
Документы проверены
вчера
11 май, 23:53
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Собственник
ID 118768497
2 недели назад
23 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Моссельмаш?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Моссельмаш
🔷 Средняя цена продажи:31,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:309,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,3 м²