Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Опалиха (от 20,7 млн руб.)

Найдено 3 объявления
ID 64616539
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137386016
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:22
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 107237851
2 недели назад
26 апр, 11:53
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:15
Риелтор
ID 130628421
3 недели назад
15 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 16:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:06
Собственник
ID 119771108
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:44
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:33
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Опалиха?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Опалиха
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,7 м²