Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Юго-Восточная (от 39,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133866431
неделю назад
29 апр, 10:25
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:29
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 898417
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 21:42
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:09
Риелтор
ID 12560945
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 02:55
Собственник
ID 105223629
Документы проверены
два дня назад
9 май, 21:57
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 12866428
неделю назад
29 апр, 21:15
Риелтор
ID 20239
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:00
Собственник
ID 130519177
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:42
Собственник
ID 89182676
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:59
Собственник
ID 12210293
неделю назад
30 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:16
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 69720373
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 02:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Юго-Восточная?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Юго-Восточная
🔷 Средняя цена продажи:39,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:319,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,1 м²