Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Лермонтовский проспект (от 20,8 млн руб.)

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 21:46
Риелтор
ID 12711553
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:47
Собственник
ID 12463122
месяц назад
29 мар, 13:11
Риелтор
ID 921874
месяц назад
23 мар, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:46
Собственник
ID 35376272
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 625938
Документы проверены
вчера
12 май, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 23:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:21
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
вчера
вчера, 23:26
Собственник
ID 288150
Документы проверены
два дня назад
11 май, 06:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:58
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 16:16
Собственник
ID 82323827
вчера
12 май, 11:41
ID 12802399
Документы проверены
неделю назад
4 май, 03:55
Риелтор
ID 2966
вчера
12 май, 12:50
Собственник
ID 26512810
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Лермонтовский проспект?
  • ✓ В базе Циан 9 4-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Лермонтовский проспект
🔷 Средняя цена продажи:29,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,3 м²