Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Новоясеневская (от 25 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
8 май, 17:59

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:47
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 11:49
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:17
Риелтор
ID 24409
неделю назад
1 май, 00:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 05:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Собственник
ID 29246305
три дня назад
9 май, 17:04
Риелтор
ID 222757
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Новоясеневская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Новоясеневская
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²