Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Печатники (Люблинско-Дмитровская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2)) (от 36,8 млн руб.)

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:09
Собственник
ID 55731274
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 05:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 05:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 05:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:09
Помогите жителям Курской области
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:10
Собственник
ID 96914206
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:55
Собственник
ID 13481271
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 09:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Печатники (Люблинско-Дмитровская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 10 4-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Печатники (Люблинско-Дмитровская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:58,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:551,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:73,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,2 м²