Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Улица Академика Янгеля
10 минут на транспорте
24 450 000 ₽
354 348 ₽/м²
Редкое предложение для большой семьи: полноценная 4-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, где после ремонта никто не жил. Станция метро Бирюлево в 8 мин. пешком откроется в 2028 году.
Просторная 4-комнатная квартира со свежим дизайнерским ремонтом, продуманной семейной планировкой и приятным открытым видом.
Общая площадь квартиры — 69 кв.м, включая балкон. Продуманная планировка: просторная гостиная, 1 спальня с большим утепленным балконом, 2 дополнительные изолированные комнаты, отдельная кухня с обеденной зоной, просторный совмещенный санузел. Квартира расположена на 8 этаже, из окон открывается красивый вид на зеленый двор и район.
В квартире выполнен капитальный ремонт. Интерьер оформлен в современном стиле в спокойной теплой цветовой гамме: натуральные оттенки дерева, светлые стены, графитовые и черные акценты, мягкие фактуры текстиля. Декоративные стеновые панели и несколько сценариев освещения делают пространство современным и цельным.
Квартира полностью готова к проживанию. Просторная гостиная оборудована мягкой зоной и ТВ-зоной. В спальне — двуспальная кровать, туалетный столик, кондиционер. Две дополнительные комнаты можно использовать как детские, кабинет или гостевую спальню.
Функциональная кухня укомплектована новой мебелью и современной встроенной техникой: посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой, предусмотрена полноценная обеденная зона. Совмещенный санузел — с ванной, тропическим душем и подвесной сантехникой. Подготовлено место под стиральную машину-автомат.
Особое внимание уделено хранению. В спальной кровать с подъемным механизмом и ящиком для хранения. В прихожей и коридоре предусмотрена вместительная система встроенных шкафов, благодаря чему жилые комнаты остаются свободными от громоздкой мебели.
Новая мебель и техника остаются покупателю. После ремонта никто не жил. Можно заехать сразу после сделки.
Дом расположен в обжитом зеленом микрорайоне Бирюлёво Западное. Рядом находится благоустроенный Фруктовый парк, неподалеку — прогулочная зона у пруда Подосёлки. Большое количество зелени вокруг дома особенно хорошо ощущается с высокого 8 этажа — из окон квартиры открывается широкий вид поверх деревьев и жилой застройки.
Удобная локация для семьи с детьми: рядом с домом расположены школа 667 и дошкольные отделения. В пешей доступности супермаркеты, аптеки, пункты выдачи, медицинские и бытовые сервисы — вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни.
В шаговой доступности жд станция Бирюлёво-Пассажирская Павелецкого направления. Для автомобилистов — удобный доступ к улице Подольских Курсантов, Варшавскому шоссе и МКАД.
Документы: один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, зарегистрированных и прочих обременений нет. Свободная продажа. Возможна ипотека.
Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное время!













































































