Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Маросейка в Москве от 85 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 07:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 106403623
вчера
вчера, 13:21
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:26
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
ID 367770
неделю назад
14 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 16:07
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 08:51
ID 86857205
неделю назад
15 май, 09:40
Собственник
ID 139591731
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 13:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
18 май, 09:15
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:11
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:15
Собственник
ID 17494404
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 11:01
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Маросейка в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:647,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:85 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 131,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.