Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в переулке Фурманный в Москве (от 170 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Документы проверены
вчера
вчера, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:21
Риелтор
ID 139208473
3 недели назад
20 апр, 22:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 26877
3 недели назад
22 апр, 09:13
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 07:31
Собственник
ID 140447762
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:30
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 09:17
Риелтор
ID 93187443
пять дней назад
8 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:49
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Риелтор
ID 130499002
Документы проверены
вчера
вчера, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в переулке Фурманный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в переулке Фурманный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:170 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:817,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:170 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:170 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 208 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 208 м²