281 690 ₽/м²
Два машиноместа #166 и #167 по 14,2 кв.м на против входа к лифту на -1 этаже. В собственности более 10 лет. Скидка при покупке парой.

281 690 ₽/м²

240 000 ₽/м²
Бесплатная парковка на улице фактически отсутствует, как и свободные места. Постоянный, высокий спрос на аренду. Прекрасная возможность пассивного заработка, без лишних хлопот (ремонт не нужен, желающие снять в аренду место есть всегда). В собственности с 2020 г.

272 727 ₽/м²
Продается просторное машино-место 15,4 м на охраняемом подземном паркинге в ЖК Континенталь. Тихий -4 уровень, удачное расположение - рядом лифт, при этом место расположено сбоку возле стены, что обеспечивает определенную приватность. Можно спокойно поставить большой внедорожник и еще будет оставаться место для шин или велосипеда. Также есть возможность приобрести соседнее машино-место. Оперативный показ, звоните!
163 043 ₽/м²
Продается гараж "ГСК Автолюбитель-Мневники". Круглосуточная охранна, шлагбаум. Полноценный, электрофицированный гараж. Роллворота с пультом. Гараж- бокс 43

239 344 ₽/м²
Продается сдвоенное машино-место 30,5 м на -4 этаже в ЖК Континенталь! Расположено рядом с лифтом! За счет того, что находится у стены, соседи будут лишь с одной стороны. Спокойно можно поставить рядом 2 больших авто и еще останется много места для хранения инструментов или велосипедов. Также есть возможность приобрести машино-места по отдельности. Оперативный показ, звоните!

96 875 ₽/м²
Номер объекта: 537022. Машино-место в ЖК Континенталь, на минус 1 этаже, номер 262 для мототехники или хранений вещей, заезд на автомобиле из-за несущей колонны и другого парковочного места затруднителен. Буду рад ответить на ваши вопросы, звоните. Полная стоимость в договоре купли-продажи, свободная продажа, владелец физическое лицо.

195 833 ₽/м²
Продается Большое отдельное Машиноместо без соседей по бокам ! Редкое предложение ! Размер площади 24 м2 с учетом Мотоместа, которое увеличивает длину и ширину и мест общего пользования относящихся только к данным M/M: 342 + 342А ( две собственности). Адрес: Карамышевская наб., 2А. ЖК "Утесов", - 2 уровень. Рядом с лифтами 3 и 4 подъезда, другие подъезды тоже недалеко! Спуск и подъем из подъезда в паркинг на лифте, также есть проход в паркинг с ТЦ со стороны Перекрестка. Паркинг с автоматическим въездом по брелку и круглосуточной охраной. ЖК "Утесов" это Элитный Жилой Комплекс Бизнес класса на берегу Москва реки ! Удачное парковочное месторасположение рядом с лифтом, заездом и выездом. M/M: номер 342 + 342А ( две собственности). Цена 4.7 млн. руб.

196 400 ₽/м²
Продается машино-место площадью 13,6 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Народное Ополчение. Адрес объекта: г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 11, к. 1, м/м 51М.

198 100 ₽/м²
Продается машино-место площадью 13,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Народное Ополчение. Адрес объекта: г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 11, к. 1, м/м 52М.

195 800 ₽/м²
Продается машино-место площадью 13,7 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Народное Ополчение. Адрес объекта: г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 11, к. 1, м/м 57М.

192 600 ₽/м²
Продается машино-место площадью 14,3 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Народное Ополчение. Адрес объекта: г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 11, к. 1, м/м 55М.

195 800 ₽/м²
Продается машино-место площадью 13,7 кв.м, расположенное на 0 этаже. Объект оборудован электричеством, отоплением, автоматическими воротами. Подземная парковка. В пешей доступности находится метро Народное Ополчение. Адрес объекта: г. Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 11, к. 1, м/м 68М.