150 000 ₽/м²
Продаю кладовку на -1 этаже жилого дома ЖК Самолет. Площадь 5.7 кв. Обременений и проблем нет. Оставлю стеллажи и крепления для велосипеда и колес.

150 000 ₽/м²

175 000 ₽/м²
продам кладовку по уступке дду от самолет с ключами цена +150.000 минимум осталось несколько штук

105 263 ₽/м²
Егрн на руках ,готовs к сделке куплено за наличку у застройщика свободная продажа кладовка 3.8 кв на -2 этаже

124 688 ₽/м²
Егрн на руках ,готов к сделке в мфц куплено за наличку у застройщика свободная продажа последние лоты с арендатором кладовка с отделкой 2.3 кв на 23 этаже арендатор 3500 на -1 3.2 кв арендатор 4000

423 077 ₽/м²
ГАБ Доходность - 15000 тыс/мес (индексация стоимости аренды + 20% в год) Срок окупаемости 4 года с учетом индексации. Ваши плюсы - 1. Доходность выше чем по банковским вкладам. 2. Недвижимость растет в цене ежегодно. Собственность. ЖК ТРОПАРЕВО ПАРК. (Вход в подъезд рядом с магазином пятерочка)

39 542 ₽/м²
Продается двухэтажный гараж общей площадью 96.1 кв м, есть электричество и ремонтная яма (сухая) , на первой линии гаражного кооператива, огороженная территория, есть охрана. Гараж в собственности, документы основания: справка о полной выплате паевого взноса. Кадастровая стоимость 2 921 782 рубля

62 937 ₽/м²
Машиноместо на 2 этаже, в центре этажа. B пaркинге круглocуточнaя oхpанa, видeонaблюдение. Въeзд/выезд кpуглoсутoчный.

169 565 ₽/м²
Кладовка в ЖК "Тропарево Парк",2,3 кв.м 3 этаж. Собственник. город Москва, вн.тер.г. поселение "Мосрентген", квартал 2, дом 5, строение 3, помещение 11К

157 917 ₽/м²
сейчас самая низкая цена на рынке! Продается кладовая или можно использовать под мини-офис в жк бизнес-класса тропарево парк. 10 минут пешком от метро румянцево. На территории охрана, видеонаблюдение . На 1 этаже кулер, есть помещение с раковиной. Помещение сухое, чистое, без труб , находится на 6 этаже рядом с квартирами , не в подвале , нет риска затопления. В помещении свет, РОЗЕТКА, вентиляция , система пожаротушения , помещение отапливается , с отделкой. Можно приобрести , не имея апартаментов в данном жк. Срочная продажа , быстрый выход на сделку отдельныкадастр

29 412 ₽/м²
Габариты гаража внутри: 3,6 м х 5,9 м Высота: 1 этаж - 2,8 м, подвал - 1,8 м Пол: 1 этаж - бетон, подвал - песок ГСК Мосрентген Гараж в собственности. Земля под гаражом в собственности ГСК. Гараж и в подвал в нем сухие. Есть электричество, свет. В аренду не сдается. Членские взносы 8000 руб/год. Оформление через МФЦ.

172 917 ₽/м²
Чистое сухое помещение на 4 этаже, проведена розетка. Дверь открывается во внутрь. 2,4 м. 10 минут пешком от метро румянцево. На территории охрана, видеонаблюдение . На 1 этаже кулер, есть помещение с раковиной. Помещение находится на 4 этаже рядом с квартирами , не в подвале , нет риска затопления. В помещении свет, розетка, вентиляция , система пожаротушения , помещение отапливается . Можно приобрести, не имея апартаментов в данном жк.

220 833 ₽/м²
Продаю кладовую 2.4 м2. Расположена на 15 этаже. Дверь открывается наружу, соответственно все 2,4 м2 - полезная площадь. В кладовой есть электричество, отопление, установлено два стеллажа. Небольшой торг возможен.

22 778 ₽/м²
Продам сдвоенный, двухэтажный гараж в ГСК "Мосрентген" под автосервис, мастерскую или склад. Два этажа по 48 м2. +подвал ( смотровая яма) 48 м2. Итого: 144 м2. Второй этаж утеплен. Есть печь. Высота потолков 1 этаж-2,8 м, 2 этаж-, 2,3 м. Электричество 220/380 В. Охрана, въезд по пропускам. Готовый арендный бизнес.

155 172 ₽/м²
Продам кладовую на -2 этаже, площадь 2,9 м2. Коммуникаций сверху нет. Выписка ЕГРН на руках, готова к сделке в МФЦ.

215 625 ₽/м²
ЖК "Тропарева Парк", 14 этаж, пл. 3,2 кв.м., электричество, отопление, вентиляция, потолок 3 метра, внутри установлена система хранения Титан по кругу.

52 083 ₽/м²
Гараж продаётся в всвязи удаленностью от места проживания. Кадастровая стоимость 1 млн.300.000. Оформлен 1 этаж и подвал.

67 797 ₽/м²
Продаю машиноместо на 4 этаже ГСК Известия. Площадь по кадастру 17,7 квадратных метров. Прямая продажа от собственника. Продаю в связи с переездом в другой район.

66 667 ₽/м²
Пpoдаeтcя гapaж в районе Kоммунaркa, площадь 41,8 кв.м. Eсть подвaл и втоpoй этaж, второй этаж в общую площадь не включал. Moжно оборудовaть для кoммeрчеcких целeй. Гаpaж киpпичный с жeлeзoбетoннoй облицoвкой, кpeпкий и надежный. Есть шлaгбаум и оxранa, удoбнoе paспoлoжение, пoдъезд xoрoший, вce рядoм. Звоните, eсли заинтересовало, покажу!

50 000 ₽/м²
Гараж, в охраняемом ГСК Теплый Стан, находится в Москве. Размер 2,85*6 м. Есть электричество, яма, погреб. Яма от стены до стены (2 м 85 см) засыпана песком, занимает пол гаража, т. е. это дополнительное пространство. Реальному покупателю торг.

52 083 ₽/м²
Гараж продаётся в связи удаленностью от места проживания. Документы на строение в порядке. Оформлен 1 этаж и подвал.. Кадастровая цена выше указанной в объявлении

187 500 ₽/м²
Жк тропарево парк. Кладовая 2,4 метра с ремонтом от застройщика. Находится на 3 этаже. В кладовой есть электричество,вентиляция. Для хранения: велосипедов, колясок, инструментов, сезонных вещей, Автомобильных шин

150 000 ₽/м²
Двухэтажный гараж бокс 100 кВ, подойдёт под техцентр, слесарка, малярку, под склад, производство. Охраняемая Территория, Метро Румянцево, территория Мосренген,1 км от мкад, Киевское шоссе. Напротив огромного строй рынка,3 мин. До фудсити. Собственник. Рассмотрю варианты обмена на долю в квартире или авто. Сдан в аренду за35000тыс рублей , посивный доход, , земля в собственности

61 897 ₽/м²
Возможна продажа в РАССРОЧКУ ДО 3-х лет с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ !!! Возможна оплата любыми КАРТАМИ ( кредитная / Дебитовая) или QR кодом. для организации ( ООО, ЗАО , АО ) и ИП возможна б/н форма оплаты по счету. Капитальный сухой кирпичный гараж со смотровой ямой 20м2 смотровая яма 6м2 итог 26м2 Охрана, видеонаблюдение, въезд через шлагбаум . Зарегистрирован в РОССРЕЕСТРЕ ( собственность) рисков нет. Оформление в МФЦ. К гаражу к воротам подъедет грузовой транспорт ( газель , портер и т.д) Доступ 24/7 Возможно использовать склад , мастерская , сервис . Документы готовы к сделке. Расходы и оформление беру на себя. Важно! Фото примерное, оригинал выложу позже .Собственник , без комиссии !

114 286 ₽/м²
Продам машиноместо в подземном паркинге. собственник.

37 692 ₽/м²
предлагается к покупке машиноместо площадью 13 кВ.м. Расположено в многоуровневом паркинге вблизи станции метро Бунинская аллея, по адресу Чечерский проезд. Паркинг круглосуточно охраняемый, оснащенный шлагбаумом. В паркинге имеется лифт. Въезд на парковку плавный.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 137,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 381,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |