Только на Циан
Рижская
16 минут пешком
6 800 000 ₽
456 376 ₽/м²
Продается отличное парковочное место ЖК Мод (Mod) -2 этаж, 14,9 м2.
Очень удобный заезд.
Покупали для мамы 65 лет, мама отказалась от вождения авто.
Готовы к торгу.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 235,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн ₽ |