Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру гостинку или малосемейку на улице Енисейская в Москве

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 141013544
2 недели назад
27 апр, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140778337
3 недели назад
17 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:28
Риелтор
ID 58382436
3 недели назад
17 апр, 11:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
вчера
вчера, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:06
Собственник
ID 140052941
три дня назад
12 май, 13:12
3 недели назад
20 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 14:13
ID 192184
три дня назад
12 май, 17:34
Собственник
ID 104425108
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 22:31
Собственник
ID 126638926
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:35
Риелтор
ID 139416377
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 219953
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:47
Риелтор
ID 13563449
вчера
вчера, 15:24
Собственник
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:17
Риелтор
ID 639525
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:29
Собственник
ID 109380043
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
ID 15601769
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:36
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Енисейская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) на улице Енисейская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:547,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,6 м²