Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Братиславская дом 26 в Москве

Найдено 1 объявление
ID 11377229
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:38
Собственник
ID 112491188
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:33
Агентство недвижимости
13 часов назад
сегодня, 09:11
Риелтор
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:25
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:34
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 03:47
Собственник
ID 105209078
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 09:41
Риелтор
ID 268650
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:15
Собственник
ID 100401480
месяц назад
1 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 90780029
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 17:56
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:32
Риелтор
ID 85469
2 недели назад
27 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 18:09
Собственник
ID 520646
вчера
вчера, 11:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Братиславская дом 26 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на улице Братиславская дом 26 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²