Хорошая цена
Только на Циан
Ясенево
14 минут пешком
15 990 000 ₽
371 860 ₽/м²
В продаже двух комнатная квартира общей площадью 43 м2 по + лоджия, в районе Ясенево !
Квартира расположена на 7 этаже/ 9 этажного крупнопанельного дома - из окон открывается красивый вид на парк!
Квартира под ремонт:
Общая площадь 43 м2.+ балкон.
Комнаты изолированные
Кухня 6 м2
Сан узел раздельный
Имеется ниша под гардеробную
Установлены стеклопакеты.
Во дворе размещена современная зона отдыха и детские площадки. Нет проблем с поиском парковочного места.
Район Ясенево особенно ценят за большое количество зелени и близость парков . В пешей доступности находится Битцевский лесопарк, где можно гулять, заниматься спортом и проводить время на природе. Тут есть дорожки для пеших прогулок, для бега, катания на велосипедах, самокатах, скейтбордах, роликовых коньках и лыжероллерах!
Развитая инфраструктура района, все в доступности. Аквапарк Мореон, Центр фигурного катания Этери Тутберидзе, спортивный комплекс Хрустальный, Детский центр развития, Школа английского языка, горнолыжный склон, бассейн, фитнес-центры, Школа верховой езды, Парк Поляна сказок, природный источник Ясеневский родник.
Рядом много детских садиков и школ, работают поликлиники, аптеки, пункты выдачи заказов, кафе- рестораны, салоны красоты, спортивные и образовательные центры, ТЦ EUROSPAR и магазины.
Прекрасная транспортная доступность:
До м. Ясенево - 12 минут пешком
До м. Новоясеневская — 14 минут пешком
До м. Битцевский парк — 17 минут пешком
Свободная продажа. Один взрослый собственник более 20 лет. Никто не зарегистрирован. Без долгов и обременений. Возможна ипотека.











































































