Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже рядом с метро Плющево

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
20 май, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:11
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 68286046
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:36
Риелтор
ID 138201
неделю назад
14 май, 14:28
Собственник
ID 47519617
вчера
22 май, 18:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 14:23
Собственник
ID 72248488
неделю назад
14 май, 14:05
13 часов назад
сегодня, 01:18
Риелтор
ID 86496103
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 19:17
Собственник
ID 79096386
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:42
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Плющево?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 11 этаже рядом с метро Плющево
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:488,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²