Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже рядом с метро Внуково

Найдено 19 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 23:18
Собственник
ID 56219034
вчера
вчера, 09:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 273409
2 недели назад
4 май, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:14
Собственник
ID 52830402
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:17
Собственник
ID 95165255
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:25
Собственник
ID 73776
вчера
вчера, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Риелтор
ID 31890
неделю назад
14 май, 09:00
Собственник
ID 102065877
месяц назад
21 апр, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 89410762
10 часов назад
сегодня, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:13
ID 100870667
вчера
вчера, 19:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:45
Собственник
ID 97261435
2 недели назад
5 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Внуково?
  • ✓ В базе Циан 19 квартир на 11 этаже рядом с метро Внуково
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,6 м²