Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в районе Восточное Дегунино в Москве

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 08:19
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 15:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 04:27
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 19:49
Собственник
ID 128888365
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:10
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:20
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
вчера
вчера, 01:56
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:30
четыре дня назад
16 май, 04:13
Риелтор
ID 15998919
три дня назад
17 май, 11:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 20:28
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:31
Собственник
ID 139487899
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:37
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:43
ID 12417989
8 часов назад
сегодня, 11:50
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Восточное Дегунино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 11 этаже в районе Восточное Дегунино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:419,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,2 м²