Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже рядом с метро Удельная

Найдено 22 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:15
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:16
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 05:40
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 18:22
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 05:40
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:16
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121033782
два дня назад
21 май, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:25
Собственник
ID 135190769
Документы проверены
4 месяца назад
15 янв, 14:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 13:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 15:07
Собственник
ID 51941631
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 22:19
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Удельная?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир на 11 этаже рядом с метро Удельная
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,2 м²