Хорошая цена
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Зеленоград — Крюково
17 минут пешком
14 200 000 ₽
327 945 ₽/м²
Предложение для тех, кто хочет жить в современном доме в современной квартире с большой кухней - гостиной, с минимальным отоплением зимой. В качественных новостройках это возможно. Как? Поделюсь опытом.
Итак. Продаётся рядом с лесным массивом просторная евродвушка общей площадью 43.3 м2 на 11 этаже в ЖК " Мой адрес в Зеленограде 901б".
Дом комфорт класса! Один из лучших в Зеленограде! В 15 -20 минутах ходьбы находится центр Старого города: Парк Победы, далее площадь Юности.
О доме.Подчеркну, что дом построен качественно.
Прекрасные соседи! Окна квартиры выходят на солнечную сторону во двор. Квартира светлая и теплая. Имеется большой балкон с панорамными окнами. Дорогу не слышно. Дома на первой линии от дороги создают щит от шума.
Высота потолков 2.8 м. На этаже установлены камеры видеонаблюдения. У нас на этаже не курят)
Квартира без отделки. И это огромный пюс. Вам не надо платить за демонтаж "ремонта" от застройщика. Когда отопление находится в стяжке (у всех новостроек), то укладку инженерных коммуникаций необходимо контролировать собственнику чтобы исключить течь и не залить все этажи. Также собственник обязан проложить шумоизоляцию в полу.(!)
Оптимально это квартира подойдёт для:
1. Студента. МИЭТ в шаговой доступности.
2. Пенсионеров. Тихо и спокойно, лесопарк,речка. Изучаете Зеленоград! классный город!
3. Бизнес-леди,которая может себе позволить хорошее жильё!
4. Сдачи в аренду. МЦД в 10- 15 минутах спокойной ходьбы. Пол часа и ты в центре Москвы.
5. Пары без детей, как старт. Покупка квартиры в домах комфорт класса- отличная инвестиции в своё будущее.
Благодаря удачной планировке есть возможность сделать кухню-гостиную 20 м2, гардеробную 4 м2, санузел совмещенный с постирочной около 6 м2. Спальня с выходом на балкон получится 15 м2. Итого:45-46 м2.