Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 13 этаже рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
8 часов назад
сегодня, 09:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 04:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:41
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 100398888
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:36
3 недели назад
28 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 12421904
вчера
вчера, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 03:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:10
Риелтор
ID 89635452
неделю назад
15 май, 17:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:32
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на 13 этаже рядом с метро Авиамоторная (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:16,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:352 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,1 м²