С мебелью
Раменки
2 минуты пешком
27 500 000 ₽
518 868 ₽/м²
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА, С ТРЕХМЕТРОВЫМИ ПОТОЛКАМИ В ДОМЕ КОМФОРТ КЛАССА, С КАЧЕСТВЕННЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ НА СУММУ БОЛЕЕ ПЯТИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.
Вся мебель остается новому собственнику.
Общая площадь с учетом летних помещений - 53 м2
Площадь по ЕГРН -48,9 м2
Закрытая охраняемая территория;
Консьерж в подъезде;
Подземный паркинг, МОЖНО АРЕНДОВАТЬ МАШИНОМЕСТО.
В трех минутах находится метро "Раменки".
В доме есть магазины, аптека, кофейня. Рядом находится клиника "Семейный доктор".
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Для нашего покупателя:
- Юридическая чистота и скорость;
- Полное сопровождение;
- Выгодная ипотека.