Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 13 этаже рядом с метро Остров мечты

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 15:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:28
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 20:43
3 недели назад
1 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:30
Риелтор
ID 125286014
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:40
ID 92281988
четыре дня назад
19 май, 16:57
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:11
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:18
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:18
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 11:53
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Остров мечты?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 13 этаже рядом с метро Остров мечты
🔷 Средняя цена продажи:58,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:579,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:58,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,9 м²