Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 13 этаже рядом с метро Преображенская площадь

Найдено 79 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 17:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 08:51
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 16:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 22:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 21:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 22:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 23:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 23:17
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 16:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 22:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 15:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:14
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Преображенская площадь?
  • ✓ В базе Циан 79 квартир на 13 этаже рядом с метро Преображенская площадь
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:544,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,9 м²