Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 5 этаже в районе Орехово-Борисово Южное в Москве

Найдено 11 объявлений
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 13:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:42
Риелтор
ID 91508632
вчера
вчера, 13:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 03:40
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:41
Собственник
ID 57731160
вчера
вчера, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 138337975
неделю назад
12 май, 12:04
Собственник
ID 140432067
2 недели назад
4 май, 12:24
Собственник
ID 39586279
Документы проверены
5 месяцев назад
24 ноя, 18:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102799866
четыре дня назад
15 май, 23:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 16:26
Документы проверены
вчера
18 май, 20:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141001142
вчера
18 май, 15:58
Собственник
ID 98275915
Документы проверены
год назад
5 апр, 14:25
Риелтор
ID 238591
вчера
18 май, 23:25
Собственник
ID 40792379
вчера
вчера, 11:02
неделю назад
11 май, 03:02
Риелтор
ID 15366344
три дня назад
17 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:35
Собственник
ID 137550403
три дня назад
17 май, 00:23
Риелтор
ID 139465104
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 20:05
Собственник
ID 136640613
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:47
Собственник
ID 56408368
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Орехово-Борисово Южное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир на 5 этаже в районе Орехово-Борисово Южное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:409,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²