Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 5 этаже рядом с метро Севастопольская

Найдено 14 объявлений
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:00
Риелтор
ID 110078325
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:01
Собственник
ID 44826056
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
ID 209053
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:31
Риелтор
ID 2406
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:40
вчера
вчера, 16:01
Риелтор
ID 107320767
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
17 май, 12:47
два дня назад
22 май, 04:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 105367108
четыре дня назад
20 май, 09:48
Риелтор
ID 1261282
пять дней назад
19 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
вчера
вчера, 02:20
Собственник
ID 464976
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:50
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Севастопольская?
  • ✓ В базе Циан 14 квартир на 5 этаже рядом с метро Севастопольская
🔷 Средняя цена продажи:22,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:433,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,9 м²