Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 5 этаже рядом с метро Пыхтино

Найдено 13 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:19
ID 17630140
два дня назад
21 май, 17:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 15:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:43
Риелтор
ID 53550849
неделю назад
12 май, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 21001
шесть дней назад
18 май, 08:37
Собственник
ID 115611887
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 10:30
Собственник
ID 141462011
Документы проверены
вчера
22 май, 20:57
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Собственник
ID 94934719
месяц назад
8 апр, 14:11
Собственник
ID 101215580
месяц назад
14 апр, 09:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
ID 71302089
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:41
Риелтор
ID 433483
неделю назад
15 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:25
Риелтор
ID 475159
три дня назад
21 май, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:55
Собственник
ID 45309683
два дня назад
21 май, 13:50
Собственник
ID 96082184
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Пыхтино?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир на 5 этаже рядом с метро Пыхтино
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,1 м²