Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже рядом с метро Аэропорт

Найдено 51 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:11
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
12 май, 13:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 17803785
два дня назад
21 май, 12:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
20 май, 18:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 86995574
Документы проверены
вчера
22 май, 12:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
12 май, 13:39
Ещё фото
Риелтор
ID 141434885
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:14
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:45
Риелтор
ID 14024990
три дня назад
20 май, 13:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:34
Собственник
ID 7310795
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
12 май, 13:38
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Аэропорт?
  • ✓ В базе Циан 51 квартир на 8 этаже рядом с метро Аэропорт
🔷 Средняя цена продажи:45,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:659,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:145 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 219 м²