Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже рядом с метро Кленовый бульвар (Бирюлёвская)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:14
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 20:17
Документы проверены
вчера
14 май, 16:04
Риелтор
ID 21984031
вчера
вчера, 21:11
Собственник
ID 126373660
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 23:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:02
Собственник
ID 86688399
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:53
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 16:16
Собственник
ID 13446358
2 месяца назад
12 мар, 14:51
Собственник
ID 140640105
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 82440033
три дня назад
12 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:36
Собственник
ID 90561515
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:25
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Кленовый бульвар (Бирюлёвская)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 8 этаже рядом с метро Кленовый бульвар (Бирюлёвская)
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:471,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²