Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже рядом с метро Свиблово

Найдено 288 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
три дня назад
20 май, 13:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 13:36
Риелтор
ID 108950099
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 141427727
два дня назад
21 май, 13:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:16
ID 12721940
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:13
Собственник
ID 120240432
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:30
Собственник
ID 25786150
неделю назад
14 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 20:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 01:09
Собственник
ID 136814279
четыре дня назад
20 май, 11:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 104425108
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:31
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:47
два дня назад
21 май, 12:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:24
Собственник
ID 141114733
неделю назад
12 май, 10:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Свиблово?
  • ✓ В базе Циан 288 квартир на 8 этаже рядом с метро Свиблово
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,9 м²