Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже рядом с метро Пионерская

Найдено 15 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:25
Собственник
ID 59560735
Документы проверены
неделю назад
16 май, 15:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:31
ID 62628561
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 13190718
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:10
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:17
Собственник
ID 74505260
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 19:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 28817045
два дня назад
21 май, 14:07
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 141508786
пять дней назад
18 май, 19:14
Риелтор
ID 134919154
Документы проверены
неделю назад
17 май, 01:16
Риелтор
ID 11097144
три дня назад
20 май, 15:37
Собственник
ID 15884319
четыре дня назад
19 май, 11:43
ID 24878891
Документы проверены
вчера
22 май, 18:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:28
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Пионерская?
  • ✓ В базе Циан 15 квартир на 8 этаже рядом с метро Пионерская
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:442,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:119,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,9 м²