Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке Факультетский дом 6 в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 12815545
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:17
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
11 май, 22:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 11:53
Риелтор
ID 74889975
вчера
вчера, 07:55
ID 12529241
неделю назад
30 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:02
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:03
Собственник
ID 132195542
3 недели назад
19 апр, 14:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:07
Риелтор
ID 135296508
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:44
Собственник
ID 69715876
месяц назад
5 апр, 02:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:59
Собственник
ID 17803785
неделю назад
5 май, 18:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир в переулке Факультетский дом 6 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:464,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²