Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Пестеля в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 12485895
четыре дня назад
18 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:20
Риелтор
ID 136413082
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 97563906
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:56
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:20
Риелтор
ID 11081082
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 19:59
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 17:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:04
Риелтор
ID 639525
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 21:40
Агентство недвижимости
ID 13075188
три дня назад
19 май, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:22
Собственник
ID 76860898
Документы проверены
три дня назад
19 май, 21:13
Риелтор
ID 52097
шесть дней назад
16 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 15:38
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:20
ID 73519498
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Пестеля в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Пестеля в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:312,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²