Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 13 этаже рядом с метро Хлебниково

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Ещё фото
Собственник
ID 133352001
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 21:40
Собственник
ID 113654936
два дня назад
22 май, 16:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:45
Собственник
ID 82118482
четыре дня назад
20 май, 19:18
ID 97052197
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:51
Собственник
ID 105028604
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:18
Собственник
ID 21880397
2 месяца назад
1 мар, 22:55
Собственник
ID 141385370
вчера
вчера, 15:01
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 14:08
Собственник
ID 101936109
четыре дня назад
20 май, 13:17
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:14
Собственник
ID 91111190
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
ID 91885
два дня назад
22 май, 16:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:20
Собственник
ID 140161380
3 недели назад
24 апр, 12:46
Собственник
ID 103342408
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:29
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Хлебниково?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 13 этаже рядом с метро Хлебниково
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:306,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,2 м²