Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 6 этаже в районе Марфино в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 95165769
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:45
Риелтор
ID 212388
два дня назад
22 май, 11:55
Риелтор
ID 22944
3 недели назад
1 май, 10:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:34
Риелтор
ID 16799
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:43
Собственник
ID 123648324
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:46
Собственник
ID 138912532
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 06:38
Собственник
ID 48413380
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
ID 17986149
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:29
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 72579329
2 недели назад
5 май, 11:28
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:31
Собственник
ID 98158314
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 09:05
Собственник
ID 90739295
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 13:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 20:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Марфино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 6 этаже в районе Марфино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:473,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²