Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 6 этаже рядом с метро Трикотажная

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 319914
3 недели назад
1 май, 14:32
Собственник
ID 17624715
вчера
22 май, 15:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111595609
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:12
Собственник
ID 497114
Документы проверены
неделю назад
16 май, 20:07
Собственник
ID 141590276
вчера
вчера, 11:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 133472952
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:36
Собственник
ID 84397920
вчера
22 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 48634346
неделю назад
11 май, 17:01
Собственник
ID 496875
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:26
Собственник
ID 106553180
3 недели назад
27 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Собственник
ID 98016144
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:30
Собственник
ID 61381518
Документы проверены
3 месяца назад
23 янв, 14:33
Собственник
ID 104096791
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:36
Собственник
ID 139340143
Документы проверены
2 месяца назад
20 мар, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 136603248
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:51
Собственник
ID 13428274
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 121775840
месяц назад
6 апр, 21:54
Собственник
ID 138566211
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 14:00
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Трикотажная?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 6 этаже рядом с метро Трикотажная
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:576,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,9 м²