Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 6 этаже рядом с метро Дмитровская

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 130401464
Документы проверены
неделю назад
17 май, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:22
Агентство недвижимости
ID 19409593
2 недели назад
8 май, 12:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
ID 76756759
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:23
Собственник
ID 140493016
2 недели назад
6 май, 12:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:37
Агентство недвижимости
неделю назад
17 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:24
Риелтор
ID 4786486
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 140809978
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:20
Риелтор
ID 32846
2 часа назад
сегодня, 15:49
Агентство недвижимости
неделю назад
17 май, 11:01
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 01:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:05
ID 96554753
Документы проверены
три дня назад
20 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:56
Риелтор
ID 9801550
пять дней назад
19 май, 12:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Дмитровская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 6 этаже рядом с метро Дмитровская
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:497,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,3 м²