Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 6 этаже рядом с метро Мнёвники

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
29 апр, 01:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Документы проверены
вчера
вчера, 01:52
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:10
Риелтор
ID 96161362
два дня назад
21 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:18
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 12:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 03:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 139435191
3 недели назад
28 апр, 06:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Мнёвники?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 6 этаже рядом с метро Мнёвники
🔷 Средняя цена продажи:23,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:747,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²