Первичная продажа
2 акции
Только на Циан
сдача ГК: 3 кв. 2027 года
Аникеевка
12 минут на транспорте
5 196 757 ₽
227 330 ₽/м²
Продаётся студия 518, площадью 22,86 м², на 7 этаже в ЖК "Аникеевский" корпус 1.2. Стоимость — от 5196757 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.