Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже станция Панфиловская (МЦК)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141643349
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:34
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 84397920
два дня назад
22 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 23:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:26
ID 89094968
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:06
Собственник
ID 138503863
2 месяца назад
1 мар, 14:51
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 07:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий станция Панфиловская (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 7 этаже станция Панфиловская (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:869,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,3 м²