Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже рядом с метро Мичуринский проспект (Калининско-Солнцевская)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Собственник
ID 140826618
Документы проверены
вчера
вчера, 20:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 15:12
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 74343963
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:06
Собственник
ID 139567849
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:40
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 09:59
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:11
Собственник
ID 138875732
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 21:38
Собственник
ID 31955612
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 01:20
ID 6900580
3 недели назад
27 апр, 17:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 06:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:04
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Мичуринский проспект (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 7 этаже рядом с метро Мичуринский проспект (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:873,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,9 м²