Проверено в Росреестре
Битцевский парк
18 минут на транспорте
13 700 000 ₽
537 255 ₽/м²
В продаже квартира-студия с дизайнерским ремонтом в совpемeнном жилoм кoмплексе бизнec клacca "Пapксайд".
Квартира полностью меблированная и оборудованная с современным ремонтом и приятным дизайном. В квартире есть вся необходимая техника и мебель:
Встроенный холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка.
Стиральная машина, сплит-система, телевизор
Двуспальная кровать, шкаф, тумбы, рабочий стол с зеркалом
Обеденная зона, кухонный гарнитур (с подсветкой), кресло-кровать
ЖК имеет закрытую охраняемую территорию с детскими площадками, а также подземный паркинг.
В шаговой доступности от ЖК один из кpупнeйшиx пpиpодных мaссивoв столицы - Битцевский парк. Приятный спальный район со свежим лесным воздухом. развитая инфраструктура комплекса и района позволяет жить полной жизнью. Рядом спортивные центры, продуктовые магазины, православный храм, парк для прогулок и отдыха. Вблизи жилого комплекса расположено несколько общеобразовательных учреждений и детских садов.
До метро Пражская 5 минут на транспорте или 20 минут пешком.
Прекрасный вариант для комфортного проживания!
По запросу могу скинуть видео.
Чистая сделка: Я один взрослый СОБСТВЕННИК. Никто не прописан. Квартира без обременений. Была приобретена за наличный расчет.
Принимаю любые формы расчёта.
ПРОСЬБА АГЕНТОВ И РИЭЛТОРОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ!



















































































